Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Tatty Teddy Bears



Пятница, 19.04.2024, 18:38
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Всё по сайту » Питомец Сайта » Как назвать нашу киску? (Поговорим о питомце нашего сайта)
Как назвать нашу киску?
MeiДата: Вторник, 19.08.2008, 13:11 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Луиза увидела мостик и решила пргулятся по нему,но вдруг...

Я это Я и этого не изменить!
 
AnGeLo4eGДата: Вторник, 19.08.2008, 15:30 | Сообщение # 22
ღ~АдМиН ВсЕя РуСи~ღ
Группа: Модераторы
Сообщений: 779
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
На её пути встал, очень симпотичный кот! И спросил её "Почему токое милое создание,гуляет вечером одна?" .......

 
PENKKAДата: Среда, 20.08.2008, 10:39 | Сообщение # 23
Девочка Тедди (Админка)
Группа: Девочка Тедди (Админка)
Сообщений: 358
Награды: 2
Репутация: 33
Статус: Offline
.. она испугалась, увидев этого большого симпотичного кота, застиснялась и спрятылась под мостик...

 
ИРИШЕНЬКАДата: Пятница, 22.08.2008, 22:58 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
А он ей говорит:"Ты,что меня боишься?"А Луиза ему в ответ.......

 
AnGeLo4eGДата: Суббота, 23.08.2008, 10:23 | Сообщение # 25
ღ~АдМиН ВсЕя РуСи~ღ
Группа: Модераторы
Сообщений: 779
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
" Нет, что вы! Я просто никогда раньше не видела других котов! Да и вообще я первый раз решила прогулться, т.к я родом не из простых котов и гуляла раньше только у себя во Дворце!" ....

 
ИРИШЕНЬКАДата: Среда, 27.08.2008, 11:30 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
А кот ей отвечает"а я простой кот из породы любимый,раньше у меня была хозяйка-старая женщина,мы с ней дружно жили, как говорится не тужили .Но она часто болела и всему даже хорошему приходит конец.Вообщем она умерла и я остался совсем один."
Вот так хорошенький и совсем одинокий котик поведал свою историю замечательной и очаровательной кошечке......


 
AnGeLo4eGДата: Среда, 27.08.2008, 20:39 | Сообщение # 27
ღ~АдМиН ВсЕя РуСи~ღ
Группа: Модераторы
Сообщений: 779
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
"Ох, как печально! Может мы погуляе вместе? Я буду очень рада=^_^= Вы покажете мне окресности, потом мы пойдём во дворец и там попьём теплого молока с баранками!"-Сказала Луиза.
"Но, а как же ваши хозяева? Разве они впустят простого уличного кота?"-Вздохнул Бедли (кота будут звать так=) )
Луиза ответила ему на облегчение:-"У меня есть только хозяйка=( хозяин умер 5 лет тому назад! А моя хозяйка очень любит кошек и котов, я уверена ты ей понравишся!=^_^="
"Ну тогда я не против!=^_^="- Сказал Бедли, и они пошли в парк.
Они гуляли-гуляли пока не наступила темнота. Луиза была очарованна такой красотой, она была так рада что вышла на прогулку за пределами дворца. И тут она сказала:-"Нам пора во дворец,уже очень темно!"
"Да, нам нужно идти!"-Одобрительно кивнул Бедли.
На пороге Луизу звола её добрая, милая старушка.
"Луиза!"-Воскликнула она."Я думала ты потерялась, а это у нас ещё кто?"-Сказала хохяйка посмотрев на кота. Тот зажался и ждал что она скажет дальше. "Ах, Луиза, ты нашла себе милого, прелестного кота?"-С восторгом воскликнула пожелая женьщина.
Луиза ей в ответ лишь только миукнула и даже немного покраснела. "Ну пойдёмте же скорее во дворец, я угощу вас тёплым молоком и конечно твоими любимыми баранками!"-сказала хозяйка и впустила их.
"У тебя очень милая хозяйка!=^_^="- сказал Бедли Луизе.
"Да, она меня любит, и я уверена полюбит и тебя!=^_^= Ведь я же...Ой, ничего извенни..."-Вдруг луиза покраснела.
"Что ты хотела сказать? Давай говори!"-усмехнулся Бедли.
"Я...я...Я хотела сказать... Хорошо, ты мне очень понравился!"-Наконец выговорила Луиза, и покраснела как помидор.
Продолжения жду от вас=) Извените что то я прям в поэтэссу
привратилась и столько написалааа...=)))




Сообщение отредактировал Ангело4ег - Среда, 27.08.2008, 20:53
 
ИРИШЕНЬКАДата: Четверг, 28.08.2008, 16:06 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
"Луиза ,ты мне тоже понравилась.Ведь ты такая милая,симпатичная,умная"-ответил Бедли.Я очень рад,что мы с тобой встретились."Я тоже очень этому рада"-промолвила Луиза."Пошли посидим на балконе второго этажа,от туда открывается прекрасный вид"- предложила наша красотка."Конечно пошли и кстати молоко было о-о-очень вкусное,я давно такого не пил спасибо тебе,что пригласила к себе во дворец такого .......,как я" -начал скромничать Бедли.Луиза:"Ты такой же как все,нет извини ты лучше всех котов которых я когда- либо встречала,по этому хватит скромничать и расскажи мне кто здесь живёт по соседству со мной ?" -"А то мы не давно сюда переехали"- закончила свою речь Луиза .
Тем временем они оказались уже на балконе.
"Ну хорошо если ты так просишь,я расскажу тебе"- ответил Бедли и он стал говорить и показывать."Твои соседи- это мои друзья ,они Британцы муж с женой.Их зовут Мартин и Мэрри.У них довольно молодые хозяева,ах да чуть не забыл у них растёт ребёнок в смысле кот, зовут его Микки.завтра мы к ним сходим , если захочешь.Очень хорошее семейство....


 
AnGeLo4eGДата: Четверг, 28.08.2008, 20:28 | Сообщение # 29
ღ~АдМиН ВсЕя РуСи~ღ
Группа: Модераторы
Сообщений: 779
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
"Ох, я буду только рада этому!=^_^="-ответила Луиза.
"Ну тогда завтра утром как раз и пойдём=^_^="-Вновь произнёс Бедли.
"Эх..."-Грустно вздохнула Луиза.
"Что с тобой? Что случилось?"- Взяв за лапку Луизу, спросил Бедли.
"Я...я...Я просто...Просто тоже очень хочу иметь семью, быть любящей женой и конечно мамой!"- замечталась Луизочка.
Бедли глубоко задумался над её словами, ведь он тоже очень хочет иметь свою семью, быть любящим мужем и отцом! А что ему мешает? Ведь Он нравится Луизе, а Луизе нравится он!
Бедли начал разговор с другой темы-"Пошли во дворец, уже пора спать, потому что рано вставать!"
"Да-да, пошли"-вздохнула всё ещё с грустью Луиза.
Они пожелали друг-другу спокойной ночи, и отправились в свои покои!
Наступило утро.
"Бедли! Бедлии! Бедли ну вставай же!"-будила кота Луиза.
"А...а...что?.."-спросони ничего не понял Бед.
"Пора вставать, уже утро! Ты обещал мне сходить к Мартину и Мэрри."-Говорила Луиза будя Бедли.
"Ах да, точно! Я уже встаю."-Наконец проснулся Бед.
Они вышли за пределы дворца и пошли к своим друзьям.
*Тук-тук-тук* Роздался стук в дверь.
"Мэрри, иди открой дверь!"-сказал Мартин.
"Но Марти...Тебе до двери ближе, тем более я готовлю ужин!"-Взглянув на Марти сказала Мэрри.
*чик-чик* Дверь распохнулась и Мартин увидел своего лучшого друга Бедли.
"О-о-о-о, Бедли, дружище, проходи скорей!"-Приветливо улыбаясь сказал Мартин.
"Здравствуй Мартин! Познакомься это Луиза, мы встретились вчера на мосту около парка!"-Бедли ответил тоже мило улыбаясь.
"Очень приятно я Мартин можно просто Марти =^_^="-взглянув на Луизу ответил Кот.
"Доброе утро, Мэрри!"-Крикнул Бед, жене Марти.
"Доброе, Бед!=^_^="-в гостинную говоря зашла Мэрри.
"Знакомься это Луиза!-Сказал Бедли, Мэрри.
"Очень приятно, я Мэрри!=^_^="-Сказала кошечка.
"Здравствуй Мэрри!=^_^="-немного осмелела Луиза.
"Луиз, пойдём со мной попьём тёплого молочка!=^_^="-Улыбаясь сказала Мэрри.
"Да конечно, пойдём!=^_^="-одобрительно кивнула Луиза.
А тем временем Мартин и Бед разговаривали о Луизе!
"Знаешь Мартин...Я влюблён в неё, и я бы хотел предложить выйти за меня замуж! Но...я низнаю согласится ли она..."-огорчённо сказал Бед.
" Конечно согласится! Ты симпотичный, хороший и добрый кот!"- поддержал его Матри.
"Она сказала что я ей понравился, и она хочет что бы у неё был любящий муж и маленькие хорошие котятки!"-немного улыбнулся Бед.
"Ну вот видешь! У вас всё получится, я уверен! Ты должен предложить ей выйти за тебя!"-ответил ему Мартин.
" Ну хорошо сегодня вечером в парке я предложу ей!=^_^= А сейчас нам пора идти"-попрощался с Мартином Бедли.
"Луиза! Луизааа! Пойдём домой а то хозяйка будет беспокоится!"-позвал Леизу Бед.
"Да-да иду! Пока Мэрри, пока Мартин было очень приятно познакомится=^_^="-попрощалась Луиза.
"Пока-пока! Приходите ещё=^_^="- Разом попрощались Мартин и Мэрри.
Они пришли домой, покушали, и лели немного отдохнуть и не они не заметили как заснули.
Первым проснулся Бед. Он пошёл и приготовил немного что-нибудь перекусить Луизе, и принёс в постель.
"А...Что?.. Бедли? Это мне?"-удивлённо посмотрела она на Беда.
"Ну а кому же? Подушке чтоли? =^_^="- шутливо произнёс Бедли.
"Ой...Спасибо тебе!"- она сказала и поцеловала Бедли в щёчку, а тот покраснел!=)
"Луиз, мы с тобой пойдём сегодня вечером прогулятся в парк?"-спросил кот.
"Да, конечно пойдём!"-одобрительно кивнула Луизочка.
Наступил вечер. Она пошли в парк.
И вдруг на удивление Луизе, Бед предложил ей выйти за него замуж, и подарил ей прелестное колечко!
"Луиза, Ты выйдешь за меня?"-волнуясь произнёс Бед.
"Д...д...ДА! Я СОГЛАСНА!=^_^="-Сверкая улыбкой кивнула Луиза.
Они поцеловались. Прошёл год...У Луизы и Беда появились две близьняшки!
Они были похожи на папу, Бед и Луиза решили называть их R'qn и Салли(сокращённо просто Ли)....
Вот так давайте продолжение!=^_^=


 
ИРИШЕНЬКАДата: Пятница, 29.08.2008, 00:45 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Тем временем хозяйка Луйзы состарилась и умерла.Во дворец переехал старший сын бывшей хозяйки дома.В доме появились новые правила и распорядки,которые не всегда устраивали Наше кошачье семейство.Например,когда Луиза спала на своём кресле , её сталкивали и говорили-что мол кошке сдесь лежать не место или заходили разговоры о собаке ,тоже знаете разговор не из приятных или ещё что нибудь в таком духе.....
Как -то раз приехал к ним во дворец младшая дочь умершей старушки.Увидела она Луизу и говорит:"Ой какая она хорошенькая,давайте я её заберу к себе в город"Вот нахалка то,я что вещь какая чтобы меня заберать "- вздохнув подумала Луиза и расстроилась.Тут подбегает к ней Бед и спрашивает:"Что случлось ???"Луиза ему рассказала.Бед подумал,подумал ирешил:"Пусть нас вместе забирают,а наших деток оставим.Пусть соседи присмотрят теа более они уже взрослые" Луиза заплакала и промолвила:"Как же я без наших деточек!!??"Бэд поцеловал её в очаровательные губки.И проговорил:"Не расстраивайся всё образуется "Луиза немного успокоилась.
А тем временем на кухне решалась судьба нашего кошачьего семейства.Разговор брата и сестры.
"Я заберу только кошку"-сказала сестра
"Нет ты заберешь и кота и кошку " - спорил брат
Они спорили довольно долго,пока брат не сказал:"Или ты берешь 2-х или ты не кого не забираешь."
"Ладно,ладно не кипятись,возьму 2-х"-прекратила спор сестра
"Вот и ладушки"-проговорил брат ,сквозь зубы
Этот разговор подслушали наши влюблённые и обрадовались,что их не разлучают.Бэдли с умным видом покачал головой :"Всё будет ОКЕЙ"Луйза совсем успокоилась и на её кошачьей душе стало совсем спокойно,просто иногда надо посмотреть на ситуацию с положительной стороны.Они позвали своих детей,все им рассказали,попрощались,обнялись.И тут раздался немного писклявый голос сестры её звали Кэтлин:"Луиза,Бэдли где вы?Поехали в город,там вам понравится.Сюда мы приедим ещё ЛЕТОМ.Прыгайте в машину"......

Пишите продолжение повести "Нвероятные приключения Луизы и Бэдли " i_redmail

P.S- если что ИЗВИНЯЙТЕ за ошибки,поздно писала текст,но написать очень хотелось i_baby


 
AnGeLo4eGДата: Пятница, 29.08.2008, 13:20 | Сообщение # 31
ღ~АдМиН ВсЕя РуСи~ღ
Группа: Модераторы
Сообщений: 779
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Бед и Луиза ещё раз попрощалсь со своими милыми детками и отправились в машину.
"Бед, до лета ещё целый год, врятли я смогу без наших деток!"-промолвила Луиза.
"Киса, всё будет хрошо я же говорю тебе! Год пролетит очень быстро, и мы опять увидем наших деток!"-Утишал её Бедли.
"Я буду надеяться!"-ответила Лиз(кратко)
Они обняли друг-друга и ждали когда наконец приедут.
Ехали они ровно час, и наконец приехали.
"тут довольно мило"-прооворил Бед.
"Да уш...Я привыкла жить в наиболее уютном доме!"-проворчала Лиз.
"Я понимаю! Но нам придётся жить тут!"-выговорил сквозь зубы Бед.
Продолжаем!=) i_bear


 
ИРИШЕНЬКАДата: Пятница, 29.08.2008, 14:39 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
"Вот здесь вы будете жить"-проговорила Кэтлин и показала на не большой дворик."Я живу совсем одна и поэтому вам будет не тесно в моей уютной квартирке на первом этаже"-продолжила Кэт.
А тем временем они уже зашли в подъезд."Заметь подъезд здесь чистый,надеюсь в квартире тоже будет нормально"-прошептал Бэдли."Да очень на это расчитываю"-затоив дыхания произнесла Луиза.
И тут дверь открылась . Сразу нашем кошачьему семейству ударил в носы непонятный,но давольно приятный запах каких - то духов.Квартирка была довольно ухоженная."Проходите в комнаты , располагайтесь , не кто вас здесь не обидет"- дружелюбным голосом сказала Кэтлин....

Пишите продолжение повести "Нвероятные приключения Луизы и Бэдли " i_redmail


 
AnGeLo4eGДата: Суббота, 30.08.2008, 09:58 | Сообщение # 33
ღ~АдМиН ВсЕя РуСи~ღ
Группа: Модераторы
Сообщений: 779
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
ИРИШЕНЬКА, Извенни зай, я щас не вдухе что либо писать=( ибо настроения нет и думалка не работает! Напиши ещё что-нибудь я продолжу!=(

 
ИРИШЕНЬКАДата: Суббота, 30.08.2008, 20:42 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
"А сейчас я проведу вас по всем комнатам покажу всё,следуйти за мной"-сказала Кэт."Начнём с кухни.Она у нас не большая."-продолжила она.У стенки стоял небольшой столик и почему то только 2 стула.На полу стояли 2 кошачьи миски ." Как тебе здесь "-спросла Луиза Бэдли."Мне нравиться "- ответил кот .А Кэтлин всё рассказывала про себя , про свою жизнь .Вот что она поведала своим питомцам....

Пишите продолжение повести "Нвероятные приключения Луизы и Бэдли " i_redmail


 
FashionforeverДата: Воскресенье, 31.08.2008, 22:29 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 613
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
...когда я была маленькая - мой папа работал министром при президиуме...он был очень занятой и я его почти не видела так он был занят. Но однажды отца разжаловали и мы сильно обеднели так как мать моя нигде не работала, и переехали сюда. сна4ала после роскошного дворца намбыло здесь непривы4но но потом...
А ведь нимножко это похоже на мою исторю подумала Луиза и прошептала: "всеё будет в порядке!"...


 
AnGeLo4eGДата: Понедельник, день тяжелый!, 01.09.2008, 13:40 | Сообщение # 36
ღ~АдМиН ВсЕя РуСи~ღ
Группа: Модераторы
Сообщений: 779
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
"Конечно всё будет хорошо!"-поддержал её Бед.
Прошёл год. Летом Луиза и Бедли приехали опять во дворец.
*Мама, папа!* Послышался визг в одной из комнат.
*Вы приехали* приближаясь слышался голос.
Это были близняшки Кэйт и Салли, любимые дочурки Бада и Луизы.
"Мои хорошие! Мои киски!"- с восторгом встретила их луиза и начала расцеловывать...
Давайте дальше вы=)


 
FashionforeverДата: Понедельник, день тяжелый!, 01.09.2008, 23:31 | Сообщение # 37
Группа: Модераторы
Сообщений: 613
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
Котята(то есть уже не котята) Рассказали ей как им тут жилось. кормят нас неплохо!-начала Салли-вот какие мы теперь толстые!
-Никакие вы не толстые!
-только чуть-чуть-сказала Салли
-А почему ты молчишь Кэйт???...


 
AnGeLo4eGДата: Среда, 03.09.2008, 14:00 | Сообщение # 38
ღ~АдМиН ВсЕя РуСи~ღ
Группа: Модераторы
Сообщений: 779
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
"Мама...эм...Кэйт... Ей не давно... её..."-пыталась сказать Салли.
"Ну говориже что случилось?"-волновалась Луиза.
"Её избили местные девчёнки!"-грустным голосом ответила Ли.
"ЧТО???? КТО ПОСМЕЛ ОБИДЕТЬ МОЮ ДЕВОЧКУ???"-Луиза от сости налелась сочным красным цветом.
"Это Миранда и Джейт, они сказали что не терпят таких богатых как ми! И теперь из-за этого Кэйт решилась дара речи!=("-отвечала ей Салли.
"Бедли, мы остаёмся ТУТ! Мы ещё нужны нашим детям, я не хочу туда ехать мне там НЕ нравится! Я привыкла к такой жизни спокойной а там я чувствую себя как в дурдоме!"-сердилась Луиза.
"Хорошо-хорошо дорогая, мы останимся здесь, упокойся!"-утишал её Бед.
.......


 
FashionforeverДата: Четверг, 04.09.2008, 15:43 | Сообщение # 39
Группа: Модераторы
Сообщений: 613
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
Бедли и Луи просто гуляли... Как вдруг Луизе показалось что что-то не так... и тут она поняла что...2 довольно не приятного вида кошки прятались за углом! "может это Миранда и Джейт???"- подумала Луи...

 
ИРИШЕНЬКАДата: Пятница, 05.09.2008, 15:34 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Да это были они.С важным видом они подошли к нашей парочке и сказали:"У вас закурить есть?" "Нет"- коротко ответил Бедли."А вы кто такие?"- робко задала вопрос Луиза." А вы кто ?"-вопросом на вопрос ответила Миранда."Да как вы смеете с нами так разговаривать?Да вы знаете кто мы такие?- завалил вопросами незнакомок Бэд."Нет мы не знаем Вас"-опешила Джейт."Мы Миранда и Джейт,местные бандитки. Так кто вы?"-в один голос повторили кошки."Почему Вы обижаете маленьких?Кто дал вам такое право,поднимать ваши грязные лапы на вполне мирных житилей нашего не большого посёлка?-спросила Луи." а мы не кого не обижаем "-немного испугалась Джейт."Мы дядя и тётя близняшек Кэйт и Салли"-соврал Бедли."Мы работае в милиции и ловим таких как вы"-продолжила художественное враньё- Луиза."Если вы убежите,то вам будет ещё хуже "- начал запугивать их кот."Ладно,ладно мы больше так не будем" -начала отмазываться Миранда."На этот раз это не пройдёт"-предупредила Луиза."Сначала надо думать ,потом делать"-сказал Бед."Вас разве не научили ?"- поинтересовалась Луи."У нас не кого нет ,чтобы нас учили"- всхлипнула Джейт.А Миранда начла рассказывать история их жизни........

Пишите продолжение повести "Нвероятные приключения Луизы и Бэдли " i_redmail


 
Форум » Всё по сайту » Питомец Сайта » Как назвать нашу киску? (Поговорим о питомце нашего сайта)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024